Diary Diary Revolution


since 1999.12.16


Home Page | PS3でH.264/AVC | Prontoのページ | 東芝ユーザーサポート | AV機器の部屋 | 68用フリーソフト | windows用フリーソフト | Zaurus用フリーソフト

2019/1/1(Tue)

(0:00) あけおめ

あけおめ、ことよろ。


2019/1/2(Wed)

(15:00) 実家

実家イベント。


2019/1/3(Thu)

(15:00) 嫁実家

嫁実家イベント。


2019/1/4(Fri)

(13:00) UHBD版「ハン・ソロ」

UHBD版「ハン・ソロ(amazon)」を鑑賞。 うーん、評判通りいまいち。 ローグワンが良かっただけに尚更なんだろうな。


2019/1/5(Sat)

(11:00) 園部

園部FSに参加。

園部


2019/1/6(Sun)

(12:00) おでかけ

子供の展示作品を見るためにお出かけ。


2019/1/7(Mon)

(22:00) 休み明け

休み明けで仕事が溜まっているので、ドタバタ。


2019/1/8(Tue)

(8:00) 電車

電車がむっちゃ混んでいた。


2019/1/9(Wed)

(7:00) 雨

微妙な雨。


2019/1/10(Thu)

(21:00) どたばた

来年度に向けて、いろいろドタバタ。


Home Page | PS3でH.264/AVC | Prontoのページ | 東芝ユーザーサポート | 68用フリーソフト | windows用フリーソフト | Zaurus用フリーソフト | FIVA | ThinkPad s30 | Zaurus | Blu-Ray表(XML) | PS-GF表 | ToD表 | Drill表 | GT3表(XML)