Diary Diary Revolution


since 1999.12.16


Home Page | PS3でH.264/AVC | Prontoのページ | 東芝ユーザーサポート | AV機器の部屋 | 68用フリーソフト | windows用フリーソフト | Zaurus用フリーソフト

2017/4/1(Sat)

(12:00) アラートメール

スマホにアラートメールが100通飛んできた...

(13:30) 美女と野獣

子供と劇団四季の「美女と野獣」を見ていたが、 仕事の電話で抜け出す....

(20:00) 仕事

夜も仕事の電話....


2017/4/2(Sun)

(9:00) 仕事

昨日とは別件で、もともと休日出勤。


2017/4/3(Mon)

(8:00) 出社

今日は早めの出社。


2017/4/4(Tue)

(20:00) 寒さ

夜の寒さもかなりマシになったなぁ。


2017/4/5(Wed)

(19:00) 桜

朝は全然咲いてなかったのに、夜になると桜がかなり咲いている。


2017/4/6(Thu)

(4:00) 仕事の電話

仕事の電話で起こされる。


2017/4/7(Fri)

(4:00) 仕事の電話

仕事の電話で起こされる。 連チャンはつらたん。


2017/4/8(Sat)

(10:00) 雨

折角の花火日和だけど、雨っぽいなぁ。


2017/4/9(Sun)

(16:00) お花見BBQ

INGRESS界隈でお花見BBQ。 子供も連れて行ったけど、他の子とも仲良く遊んで大喜びだった。


2017/4/10(Mon)

(20:00) 仕事

なんやかんやと忙しい。


Home Page | PS3でH.264/AVC | Prontoのページ | 東芝ユーザーサポート | 68用フリーソフト | windows用フリーソフト | Zaurus用フリーソフト | FIVA | ThinkPad s30 | Zaurus | Blu-Ray表(XML) | PS-GF表 | ToD表 | Drill表 | GT3表(XML)