Diary Diary Revolution



Home Page | PS3でH.264/AVC | Prontoのページ | 東芝ユーザーサポート | AV機器の部屋 | 68用フリーソフト | windows用フリーソフト | Zaurus用フリーソフト

2021/6/17(Thu)

(9:00) 職域接種

うちの会社で職域接種することを日経新聞で知る。


2021/6/5(Sat)

(11:00) 自転車

今日も自転車で遠出。 お昼は十割蕎麦。

十割蕎麦。


2021/5/29(Sat)

(11:00) 自転車

今日も自転車で遠出。 29の日ということでハンバーグ。

ハンバーグ


2021/5/23(Sun)

(16:00) ベランダ

ベランダのFRP防水のトップコートを頑張って塗った。 その前準備の"掃除"が一番大変だった...


2021/5/22(Sat)

(11:00) 天理

今日も自転車。まずは天理SHARP

天理SHARP

(11:00) 明日香

明日香でランチ。

ランチ No.1 ランチ No.2 ランチ No.3

(13:30) 樫原神宮

終点、樫原神宮。

樫原神宮

(16:00) 帰宅

無事に帰宅。今回は85kmだった。


2021/5/14(Fri)

(12:00) 嵐山

京奈和自転車道を使って自転車で嵐山へ。

嵐山 No.1 嵐山 No.2

自転車道は快適だな。

(13:00) 近鉄特急

帰りは近鉄特急で。 結局、今日は71.3kmも乗った。


2021/5/11(Tue)

(10:00) povo

メイン回線をpovoに契約変更した。


2021/5/3(Mon)

(14:00) 散歩

天気がいいので散歩。


2021/4/30(Fri)

(10:00) 庭

庭整備を頑張る。


2021/4/23(Fri)

(19:00) クーラー

暑いので、今年初のクーラーを始動。


Home Page | PS3でH.264/AVC | Prontoのページ | 東芝ユーザーサポート | 68用フリーソフト | windows用フリーソフト | Zaurus用フリーソフト | FIVA | ThinkPad s30 | Zaurus | Blu-Ray表(XML) | PS-GF表 | ToD表 | Drill表 | GT3表(XML)